Praxis 16

Kontakt

Lorenz Bayer Platz 16
1170 Wien
Telefon und Fax: 01 489 23 74

Während der Behandlungen können wir nicht ans Telefon gehen.

Bitte sprechen Sie auf den Anrufbeantworter oder kontaktieren Sie Ihre Therapeutin/ihren Therapeuten unter der angeführten Handynummer.

E-Mail Handy
Regina Novy novy@praxis16.at 0676 921 25 75
Julia Denk juliadenk@hotmail.com 0699 107 329 21
Philipp Gollonitsch gollonitsch@praxis16.at 0676 714 65 87
Laura Karner karner@praxis16.at 0676 562 97 29
Katharina Pakanecz katharina.pakanecz@gmx.at 0676 350 47 19
Ilse Retschitzegger 0676 54 20 737
Barbara Sparenberg sparenberg@praxis16.at 0699 197 57 661
Heidi Zwonar zwonar@praxis16.at 0699 107 53 791

Wenn Sie per Email mit uns Kontakt aufnehmen, wollen wir Sie darauf hinweisen, dass die Datenübertragung im Internet Sicherheitslücken aufweisen kann und bitten Sie daher, uns keine Gesundheitsdaten über ungesicherte Kommunikationswege mitzuteilen.